Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Регион*
Введите код с картинки
CAPTCHA

Каталог товаров

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Модуль сетевого управления с 2 uplink-портами GE D-Link DAS-4672-10

129 920 руб.
Характеристики
Производитель D-Link
Артикул DAS-4672-10
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Наличие в
    магазинах
  • Отзывы (0)
Модуль сетевого управления с 2 uplink-портами GE.

Данный модуль поддерживает 2 uplink-порта Gigabit Ethernet. Максимально в DAS-4672 можно включить до двух модулей сетевого управления, что позволяет повысить отказоустойчивость сети и организовать непрерывное предоставление услуг за счет полного резервирования функций управления.
Характеристики:
Коммутационная матрица
• Архитектура: Двойная звезда
• Полоса пропускания на линейный модуль: 1 Гбит/с
• Полоса пропускания коммутационной матрицы: 24 Гбит/с
Сетевой интерфейс
2 порта mini-GBIC (SFP)
• 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
• 1000 Base-LX Long Distance with LC Type Single mode
• 1000 Base-SX Short Distance LC Type Multi mode
• 1000 Base-LHX Long Distance LC Type Single mode
• 1000 Base-ZX Long Distance LC Type Single mode
Интерфейс управления
• RJ-45 Ethernet (IEEE 802.3u 10/100 Base-TX)
• RS-232 local console
Управление учетными записями абонентов
• Изоляция трафика абонента на линейных портах
• Ограничение количества MAC-адресов на VC
Коммутация и поддерживаемые сервисы
• Коммутация L2
• Изучение до 16K MAC-адресов
• Ethernet CoS согласно IEEE 802.1p
• RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
• Link Aggregation IEEE 802.3ad
VLAN
• 4K активных VLAN
• VLAN Tagging pass-through
• Перенаправление VC-to-VLAN в режимах «one-to-one» или «multiple to one»
Multicast
• Поддержка одновременно 256 Multicast-групп (256 multicast MAC адресов)
• 672 копии каждой multicast-группы
• IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.1, v.2
• IGMP Snooping и IGMP Proxy с поддержкой IGMP v.3
QoS
• Поддержка очередей приоритетов IEEE 802.1p
• Uplink-интерфейс: 8 очередей
• Интерфейс подписчика: 4 очереди
• Поддержка DiffServ (BF, AF1, AF2, AF3, AF4, EF)
• Классификация трафика
• Ограничение полосы пропускания на VC-уровне
Управление доступом
• Фильтрация Ethertype
• Фильтрация MAC-адресов
• Методы доступа: PPPoE, DHCP и Static IP на VC
• Агент DHCP relay с опцией 82
• PPPoE intermediate agent

Физические параметры
Размеры (ширина/высота/глубина)
400 х 24.1 х 255.1 мм
Потребляемая мощность
15.2Вт
Вес
0,85 кг

Уточняйте наличие и сроки поставки товара у менеджера по продажам